Flascheneingericht, 20. Jhdt.
"Weberin" bekleidete Porzellanpuppe am Webstuhl, Holz, Höhe ca. 22,5 cm, beschädigt Ruf 120
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 220.-
Flascheneingericht, 20. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |